Заявление о компенсации части родительской платы

Заведующему МКДОУ № 2 «Аленушка»

Черноляс Светлане Федоровне

от ______________________________

(Ф.И.О. родителей)

с.  Малая Джалга  (домашний адрес)

З А Я В Л Е Н И Е

Прошу начислять мне компенсацию части родительской платы за содержание моего ребенка____________________________________________ __________________________________________________________________

В МКДОУ № 2 «Аленушка», реализующего основную общеобразовательную программа дошкольного образования в соответствии со ст. 52.2 Закона РФ от 10.07.1992 года № 3266-1 «Об образовании».

К заявлению прилагаю:

1. Копию свидетельства о рождении ребёнка.
  2. Копию паспорта.
  3. Копию сберегательной книжки или расчетного счета пластиковой карты.
  4. Справку о составе семьи.

Сумму компенсации прошу зачислять на мой банковский счет

_______________________________________________________________

О порядке предоставленной компенсации части родительской платы за содержание моего ребенка в МКДОУ ознакомлен (а).

Согласен (на)  на обработку моих персональных данных  и моего ребенка.

Дата____________________

Подпись_________________